I nostri diplomati master 2019

Dott.ssa Alessia Mondin

Pradamano (UD) – Udine e provincia

mail: mondinalessia@gmail.com

tel. 347- 6466609

 

Dott.ssa Enrica Sartore

Trieste (TS)

mail: enri.sarti@gmail.com

tel. 328-4253226

 

Erik Comin

Jesolo (VE)

mail: erik.com@tiscali.it

tel. 335-8241691

 

Fabio Vincenzutti

Moimacco (UD)

mail: oglock@hotmail.it

tel. 328-8031254

 

Dott. Giovanni Montagna

Arco-Riva del Garda (TN) -Trentino

mail: giovanni.1979@yahoo.it

tel. 349-7330836

 

Dott.ssa Ilaria Postal

Pergine-Rovereto (TN) - Trentino

mail: ilaria.postal@yahoo.it

tel. 349-2224070

 

Dott.ssa Isabella Zuodar

Remanzacco (UD)

mail: zuodar_isabella@libero.it

tel. 328-1547463

 

Dott.ssa Isabella Venturini

Cividale del Friuli (UD) – Udine e provincia

mail: isabellaviolaventurini@gmail.com

tel. 333-4184546

 

Dott.ssa Marta Simonetti

Udine (UD)

mail: simonetti.marta@libero.it

tel. 347-3359579

Martina Milan

Codroipo (UD)

mail: martinamilan1999@gmail.com

tel. 342-9580778

 

Dott.ssa Martina Zuliani

Udine (UD)

mail: desireez@libero.it

tel. 333-8172879

 

Nicole Cadenaro

Grado (GO) – provincia di Gorizia

mail: nicolecadenaro@gmail.com

tel. 334-2678044

 

Dott.ssa Nicoletta Fantoni

Martignacco (UD) – Udine e provincia

mail: nicoletta.fantoni66@gmail.com

tel. 340-3080235

 

Dott.ssa Pamela Lerussi

Pasian di Prato (UD)

mail: latorremago@libero.it

tel. 345-0215478

 

Dott.ssa Sara Bocazza

Trento (TN)-Trentino

mail: sara.boc89@gmail.com

tel. 340-2497782

 

Dott.ssa Silvia Pinna

Cagliari e provincia-Oristano e provincia

mail: silvipinna@gmail.com

tel. 340-8960158

 

Sina Marseglia

Lonate Pozzolo-Busto Arsizio-Gallarate (MI)

mail: s.marseglia@libero.it

tel. 338-2156522

 

Dott.ssa Veronica Fagotto

Jesolo (VE)

mail: verofago@gmail.com

tel. 348-9848522

I nostri diplomati 2019

Dott.ssa Elena Dal Cul
Udine
elena.dalcul@gmail.com

 

Antonietta Mason

Udine

antonietta.mason@libero.it

 

Debora Costa Merano

deboracosta.yoga@gmail.com

3460869486

 

Dott.ssa Anita Lo Piccolo

Tarcento, Udine

anita.lopiccolo@yahoo.com

3384893651

 

Michela Moras

Codroipo, Udine

michela@volodifiori.it

3395660310

 

Dott.ssa Emma Tonutti

Pagnacco, Udine

tonutti.emma@gmail.com

 

Maria Sole Spezia

Majano, Udine

mariasolespezia@yahoo.it

 

Giovanna Caliz

Reana del Rojale

gio.vanna61@alice.it

 

Dott.ssa Luciana Compassi

Gemona, Bueriis

lucicomp08@gmail.com

3337267803

Lucia Del Fabbro

Pasian di Prato, Udine

lucia.delfabbro@libero.it

 

Dott.ssa Simona Cecotti

Pasian di Prato

simonacecotti@hotmail.it

Dott.ssa Magali Camax

Cividale

mnacamax@gmail.com

3206804989

 

Lara Salvador  Manzano, Udine

salvador.lara@libero.it

3296418514

 

Maria Palumbo

Udine e provincia

m.palumboud@gmail.com

3467813631

 

Dott.ssa Alessia Zanon

Castions di Strada

geni_ale@hotmail.it

3338908541

 

Francesca Delli Zotti

francescadellizotti@gmail.com

3206454391

 

Dott.ssa Giada Severi

Zona Trieste

giadaki@virgilio.it

3421907785

 

Dott.ssa Elisa Zuliani

Campoformido,Udine

elisa.zuliani@hotmail.it

 

Stefania Tonizzo

Rivignano Teor e paesi limitrofi

stefania-tz@alice.it   

 

Genni Trevisan

Carlino (Ud)

genni.trevisan@gmail.com

 

Dott.ssa Alessia Zoppè

Nord - Est Udine

alessia.zoppe@gmail.com

3491639457

I nostri diplomati 2018

Elisa Violino - residenza a Pradamano
hellis-78@libero.it
3396181091

Barbara Pagnutti - zona di lavoro Udine
barbarapagnutti@libero.it
3398124592

 

Amalia Salemme

Zona di Lavoro Viagrande (CT)), Provincia di Catania e di Palermo

amaliasalemme@outlook.it

3473869179

Elena Finessi

Zona: trentino

Cell: 349 4121618

Mail: elenafinessi1@gmail.com

 

Moreno Tomasetig

zona Valli del Natisone, Prepotto e Cividale

Cell. 320 0211106

www.morenotomasetig.com

 

Barbara Anzil

province di Udine e Treviso

cell. 380 378 8253

Mail barbara.anzil@gmail.com

 

Garzon Cristina,

Udine e provincia

cell 3487650217

Mail dreamerc@libero.it

Ilaria Maria Lamberti

Lo Studio

Udine

Marzia Sebastianutti
 

Maria Rosaria Bartolomeo

 

Federica Novello

 

Stefania Pividori

 

Cristina Cardamone

 

Cristina Turello

 

Catia Moretti

 

Monica Strizzolo

 

Francesca Tuccio

 

Milla Baroglio

 

Arianna Cont

 

Letizia Pavani

 

Via Ristori, 4 - Remanzacco (UD)
P.IVA 02914490301
info@paolabezzo.it

Cell.: 333.4910784

©2020 by Yoga in Fiore. - Privacy - Made with Passion by Edoardo Foto di Angelo Salvin

  • Black Facebook Icon